• 26 мая 2018, суббота
  • Тула, проспект Ленина, 92

Открытое родительское собрание "Школа "Лиза Алерт" #ШколаЛизаАлерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2161 день назад
26 мая 2018 c 13:00 до 15:00
Тула
проспект Ленина, 92

Приглашаем Вас на открытое родительское собрание «Школа «Лиза Алерт», которое пройдёт в 101-ой аудитории ТулГУ 26 мая в 13.00. На собрании мы расскажем вам об основных правилах безопасности для детей, о том, что необходимо брать с собой на прогулку в лес, что делать, когда пропал близкий человек, а также почему ложный вызов лучше, чем упущенное время. Вы также узнаете о том, как защитить своего ребёнка в Интернете и как технологии могут помочь, когда пропадает кто-то из близких. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ПРОХОД ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА.

Приглашаем Вас на открытое родительское собрание «Школа «Лиза Алерт», которое пройдёт в Тульском Государственном Университете (9-ый корпус, аудитория 101, Зал Ученого Совета). 
На собрании мы расскажем вам об основных правилах безопасности для детей, о том, что необходимо брать с собой на прогулку в лес, что делать, когда пропал близкий человек, а также почему ложный вызов лучше, чем упущенное время. Вы также узнаете о том, как защитить своего ребёнка в Интернете и как технологии могут помочь, когда пропадает кто-то из близких. 

Для вас выступят: 
• Евгения Баздырева, руководитель регионального отряда «Лиза Алерт Тула»; 
• Анастасия Иванова, руководитель информационной группы "Лиза Алерт Тула"; 
• Пятова Ирина, старший поисковой группы "Лиза Алерт Тула"; 
• Юлия Стрельникова, старшая направления "Профилактика" ДПСО "Лиза Алерт Тула". 
• Наталья Винокурова, психолог, семейный психолог, информационный координатор, поисковик "Лиза Алерт Тула"

Собрание проходит в рамках серии мероприятий при поддержке «Билайн», которые осуществляются в преддверии весенне-летнего сезона, так как именно в этот период с наступлением каникул и в природной среде, и в городе теряется больше всего детей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше